Сервис и ремонт автомобилей Мазда

 Уважаемые дамы и господа!

 Для подписчиков и читателей телеграм-канала Ниппон Сервис открыты комментарии к публикуемым постам, а также Ниппон Сервис Chat, в котором я отвечаю на ваши вопросы по продуктам Мазда, оказываю услуги консультационного сопровождения диагностики и ремонта сервисным организациям и частным лицам. Приглашаю всех к участию в чате.

 Обращаю ваше внимание на то, что компания Ниппон Сервис не работает по адресу: Ильменский проезд, д.9, стр.2 с августа 2020 года, по причинам, изложенным подробно в этой публикации.

 В новом совместном проекте с Московским Мазда Клубом и Сервисным Центром R1, Ниппон Сервис ставит целью реализацию своих профессиональных компетенций в диагностике, ремонте и сервисном обслуживании ваших автомобилей. Приглашаем вас по адресу:
Москва, Северо-восток: Тюменский проезд, д.5, стр.3, станция метро Бульвар Рокоссовского;
Москва, Юг: Мелитопольская улица, д.1, станция метро Улица Академика Янгеля.
Постоянным клиентам компании, обслуживавшимся по адресу: Ильменский проезд, 9 предоставляется скидка: 10% на сервисное обслуживание и 5% на запасные части. Схема проезда.

Руководитель Ниппон Сервис: Ляховский Виктор

  Ниппон Сервис, наша концепция ремонта.  

 Ниппон Сервис – независимый оператор, компания, основанная в 1996 году, выполняет диагностику, технический сервис и ремонт автомобилей японского бренда Mazda.

Стремление к созданию произведений искусства в технологии и дизайне, уходящее корнями в японскую эстетику, движет разработчиками продуктов Мазда

Разделяя японское мироощущение созидания, мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты получали максимальный уровень профессионального отношения в обслуживании и ремонте своих машин.

Владельцу автомобиля необходимо быть уверенным в том, что ремонт любого компонента или электронной системы осуществляется в точном соответствии с оригинальными спецификациями Mazda, стандартами качества, надежности и эффективности, по объективной конкурентоспособной цене.

Наша цель – достижение оптимального обслуживания при точном соблюдении технологии сервиса и ремонта ващих автомобилей.

Оставайтесь в движении с Ниппон Сервис!

 Приглашаем к совместной работе действующий автосервис, специализирующийся на обслуживании Mazda. Условия сотрудничества: по запросу.